Alawin

Codice promozionale Alawin

Alawin casino bonus senza deposito include un match del 300%, un bonus massimo di 2.000 € e 300 giri gratis nell’offerta di benvenuto.

Match del bonus: 300%Bonus massimo: 2.000 €Giri gratis: 300

Bonus e promozioni: Alawin casino bonus senza deposito

Attiva manualmente ogni bonus nel tuo profilo prima di iniziare a giocare, perché l’attivazione anticipata è necessaria per poterlo utilizzare.

Welcome Sport abbina il 100% fino a 100 € e applica un moltiplicatore dei requisiti di puntata pari a 6.

Il moltiplicatore stabilisce quante volte il bonus deve essere sottoposto ai requisiti di puntata prima di completare la condizione collegata alla puntata.

Weekly Reload richiede un deposito minimo di 20 € e include 50 giri gratis dal lunedì al giovedì. Il deposito minimo limita l’accesso alla promozione, mentre il periodo indicato separa questa ricarica da quella disponibile nel fine settimana.

Weekend Reload Bonus include 50 giri gratis e riconosce un bonus fino a 700 € dal venerdì alla domenica.

La sua validità nel fine settimana la distingue da Weekly Reload, che si applica negli altri giorni indicati.

Inserisci il codice promozionale esattamente come è scritto, conservando le stesse lettere e cifre. Digita il codice nel suo campo prima di confermare il deposito, perché dopo la conferma non si trova più nella fase prevista per l’inserimento.

Leggi i requisiti di puntata e la scadenza prima di usare un codice. I requisiti indicano la condizione di puntata da completare, mentre la scadenza delimita il periodo in cui il codice resta utilizzabile.

Un codice funziona una sola volta per conto, quindi il suo utilizzo non si ripete sullo stesso conto.

Controlla quali giochi contribuiscono ai requisiti di puntata prima di iniziare. Le giocate sui giochi ammessi concorrono alla condizione, mentre quelle escluse non la fanno avanzare.

Quando un codice non viene accettato, verifica nei termini il periodo di validità e il deposito minimo. Queste due condizioni possono impedire l’utilizzo del codice quando una di esse non è rispettata.

PromozioneOfferta
Bonus di benvenuto Casinò Cripto200% fino a 3.000 USDT
Bonus di benvenuto Sport Cripto100% fino a 200 USDT
Benvenuto Sport100% fino a 100 €
Ricarica settimanale50 giri gratis
Bonus ricarica del weekendfino a 700 € + 50 giri gratis
Cashback casinò15%
Cashback live25%

Termini: Benvenuto Sport — Requisiti di puntata x6, Ricarica settimanale — Deposito minimo 20 € · dal lunedì al giovedì, Bonus ricarica del weekend — dal venerdì alla domenica, Cashback live — 200 €

Bonus di benvenuto

L’offerta di benvenuto prevede un abbinamento del 300% e un bonus massimo di 2.000 €, quindi l’importo riconosciuto resta entro il limite massimo indicato anche quando l’abbinamento calcolato sarebbe superiore.

Il moltiplicatore dei requisiti di puntata è 5 e si applica al bonus; i requisiti devono quindi essere completati per 5 volte l’importo del bonus prima del prelievo delle relative vincite.

TerminiOfferta
Offerta100%
Percentuale bonus300%
Bonus massimo2.000 €
Giri gratis300
Deposito minimo20 €
Requisiti di puntatax5 (bonus)

Domande frequenti sul bonus

Quali sono i requisiti di puntata dell’offerta di benvenuto?

L’offerta di benvenuto prevede requisiti di puntata pari a 5x.

Qual è la percentuale di corrispondenza dell’offerta di benvenuto?

L’offerta di benvenuto prevede una corrispondenza del 300%.

Qual è il bonus massimo dell’offerta di benvenuto?

Il bonus massimo dell’offerta di benvenuto è 2.000 €.

Quanti giri gratis include l’offerta di benvenuto?

L’offerta di benvenuto include 300 giri gratis.